今天是:

结婚证

时间:2018-06-11 17:09:40  浏览:

留言人 何加春 留言时间:2018-06-11 17:09:40
联系电话 13828840817
E_mail 1376570549@qq.com
内容 请问有一方结婚证丢了能不能补办?
回复 您好:您反映的问题已收悉,一方结婚证丢了能补办结婚证,请到户口所在地一方民政局婚姻登记业务窗口办理。感谢您对民政工作的关心和支持! 回复时间:2018-06-11 17:09:40

网站留言|网站地图

主办单位(版权所有):bet0365
联系地址:临沧临翔工业园区东片区园区路369号 联系电话:0883-2122491
技术支持:安徽晶奇网络科技股份有限公司
滇ICP备16007634号-1 政府网站标识码:5309000048

滇公网安备 53090202000035号